Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
."Christus am Kreuz" rechts unten undeutlich signiert und datiert 1871 (?),Öl auf Holz, ca. 61 x 36,5 cm , Druck- und Krakeleestellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 200.-
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |